Консультации

Что можете сказать о 101G Hair Tonic ,Чжангуан

Вопрос #5255

Добрый вечер! У меня гнездовая алопеция более 5 лет, перепробовоала мне кажешься все, эффекта особого нет.
А что вы скажете о 101G Hair Tonic ,Чжангуан ?
Спасибо


Добрый вечер . Большое спасибо за ответ 5255! 
Моя проблема началась как я думаю из за нервов! Примерно года 2 у меня был полный ноль, но после у меня начало все восстанавливаться, появились ресницы , брови и частично волосы на голове! Продолжалось это 3 года! И недавно произошли проблемы на работе и все! Все начинается заново, все осыпается ! 
Что делать не знаю, что за комплексный? Что еще туда должно входить? 
Сил больше нет( help((( 
Спасибо


Добрый вечер, спасибо за ответы 5263. 
Но у меня вот еще какая проблема есть, имееться в некоторых местах небольшой рост волос, но они обсолютно прозрачные! Пропал пигмент!!! (Вообще то они у меня т-русые были)) Та же беда и с ресницами! Может есть что нибудь , что бы стимульнуть? 
Спасибо!


Спасибо за ответы Дарья Андреевна на мой вопрос 5278. Они просто стали прозрачными и тонкими , не сидыми! Как по моему мнению это опять из за стресса ! 
Если вы бы помогли, спасибо, жду ответа!

Ответ

Доброго времени суток, Ася. А на фоне чего у вас развилось это заболевание?  Чжангуан 101-отличный препарат против очаговой алопеции. Хорошо зарекомендовал себя в клинической практике.  Вы должны иметь в виду, что лечение должно быть  постоянным, комплекснымю, а результаты могут проявиться не сразу. 


 Если стрессы продолжаются, советую принимать успокаивающие седативные средства, такие как Персен или Новопассит. Это не допустит еще большего прогрессирования заболевания. Помимо средства Чжангуан рекомендую сделать курс лечения аппаратом Дарсонваль и комплекс витаминов (в большей степени необходимы витамины группы B). 


Доброго времени суток, Ася. Указывайте  пожалуйста номера ваших предыдущих вопросов, если пишете не первый раз. Дарсонваль нужно делать 15 минут, расчесывая волосы от лба к затылку. Курс составляет по времени 15 процедур. Таких курсов можно делать несколько с перерывом не менее 60 дней.


Добрый вечер, Ася. Они стали пушковыми, тонкие и белые? Или больше похожи на седые?Я советую вам сделать спектральный анализ на микроэлементы. Это давно началось?


Скорее всего этот данный процесс связан с ухудшением питания волосяных луковиц, нарушением кровообращения. Я уже рекомендовала вам физиотерапию в виде ДАРСОНВАЛЯ, витамины для волос, также можно поделать маски с маслом, если волосы не жирнятся очень быстро/сухие. При отсутствии эффета следует сдать анализы крови на гормоны щитовидной железы и половые гормоны, так как такие клинические проявления могут быть и при другом виде алопеции.