Консультации

Сильно выпадают окрашенные волосы, как восстановить рост?

Вопрос #4614
Здравствуйте! Примерно около 1,5 месяца назад решила перекраситься с темного цвета в блондинку. Все проводилось не профессионалом, а собственными силами. Сначала мне сделали мелирование. Взялось оно ужасно, и поэтому на следующий день пришлось красить волосы снова . На второй день краску я поменяла, воспользовалась 12% окислителем. Примерно через недели 2-2,5, я решила покрасить всю голову. Покрасила... И сразу начались проблемы с расчесыванием волос, они ужасно путаются, стали сухими, и в итоге ОЧЕНЬ сильно вылазят!!! ( и при расчесывании, и просто, если потянуть за кончики волос!!) Я понимаю, что я их перепалила...
Когда ходила темненькой, с волосами проблем никогда не было, были мягкими (хотя краска была дешевая) и расчесывались хорошо, и не выпадали.
На сегодняшний день пользуюсь маской DSM с маслом ши... пока волосы мокрые - мягкие. Как только высыхают, снова становятся жесткими.
Подскажите пожалуйста, возможно ли как-нибудь еще восстановить волос?? Могу ли я стать лысой?? Чем воспользоваться, и за какой промежуток времени волосы восстановятся, если восстановятся... Заранее спасибо!!
Ответ
Доброго времени суток, Анастасия. Прошу прощения за поздний ответ.  Как состояние волос на данный момент? Я бы рекомендовала вам продолжать делать масляные маски для волос перед мытьем головы. Какое масло именно вы наносите? Чем сушите?  При ответе пожалуйста указывайте номер предыдущего вопроса.