Консультации

Делаю маски, детский шампунь, пью витамины, волосы выпадают

Вопрос #4651
Здравствуйте. Мне 22 года (вес 49 кг, рост 161, стрессы периодически бывают на личном и рабочем фронте, работаю в сфере IT), и сколько себя помню, были проблемы с волосами. Волосы слишком тонкие и ломкие, по форме - нечто среднее между прямыми и волнистыми, совершенно непослушные, лежат не отдельно (волосок к волоску), а скатываются в какие-то "комки". Плохо растут, моментально секутся, из-за этого приходится их постоянно подрезать, и за 2-3 года они едва выросли на 10 см. Из родителей у мамы проблем с волосами никогда не было, у папы тоже вроде все нормально.
Волосы у меня самой от природы светлые, но я подкрашивала их в рыжевато-каштановый цвет. Сейчас я перестала их красить, делала маски, смазывала кончики специальными заживляющими средствами - сечение особо не уменьшилось, но общий вид волос стал чуть здоровее. Голову мою раз в два дня, с бальзамом для сухих и ломких волос, раза два в неделю наносила маски для роста.
Месяц назад решилась на биоламинирование, и после этой процедуры волосы буквально "посыпались": при каждом расчесывании снимаю с расчески целый клок волос (с белыми корнями). Уже пытаюсь ничем их не травмировать, делаю маски репейным маслом, перешла на нежный детский шампунь, пью витамины. Ничего не помогает, лучше не становится. Подскажите, пожалуйста, как мне быть?
Заранее большое спасибо за ответ.
Ответ
Доброго времени суток, Наталья. Прошу прощения за поздний ответ. Сайт был недоступен для ответа. Как состояние волос на данный момент? Уже предринимали какие-нибудь способы восстановления? При ответе пожалуйста указывайте номер предыдущего вопроса.