Консультации

Лечение облысения, с чего начать

Вопрос #4835
Здравствуйте, проблема с облысением у моей мамы. Волосы выпали 30 лет назад и с того времени никаких изменений. В то время никто не смог ей помочь, она отчаялась и вот уже 30 лет в парике. Сейчас я решила начать её лечить, т.к. сейчас более развита медицина, но не знаю с чего начать.
Волосы у неё выпали по всей голове, осталось незначительное количество-очень-очень мало волосиков, они тонкие и очень-очень редкие. Средства по уходу не требуются. Сопутствующих заболеваний нет. Ни у кого из родственников нет таких проблем. Предшествующее лечение было очень давно, поэтому правильно назвать все, что делали, нет возможности. Пожалуйста, помогите, с чего нам начать? Характеристика волос: очень тонкие и редкие, прямые, брюнетка. Вес 63, рост 163, работа в офисе за компьютером с бумагами, стрессы не значительные. Из предложенных рисунков нет соответствия, похоже как при ст. 3, только по всей голове.
Ответ
Доброго времени суток, Екатерина.  Прошу прощения за поздний ответ. Сайт был недоступен для ответа.  Для начала необходимо определить состояние волосяных луковиц.  Если рубцевание уже произошло,  восстановление собственных волос уже невозможно.