Консультации

Какой выбрать уход за сухими волосами

Вопрос #5129

Здравствуйте!У меня такой очень важный для меня вопрос!Я сейчас блуждаю в выборе средств для своих волос и ни как не могу определиться.Хочется получить эффекта "вау" - наглядного и конечно же лечебного-изнутри волоса.Вообщем волшебства (верю в чудеса несмотря ни на что!!!!)
Лет 9 подряд я красилась в блондинку,при чем обычными красками из сетей магазинов "Копейка". И конечно же испортила их до такой степени что аж страшно смотреть,трогать да даже думать о них...И решила я отрастить и восстановить их.Пошла в салон,перекрасилась в темный цвет (для того чтобы небыли заметны корни.Сама то я с рождения блондинка но в школьные годы покрасилась в рыжий и от блондинки и следа не осталось,теперь скорее я русая должна быть).Ну так вот- и подстригла кончики волос которые были не живые вообще и очень колючие.Сейчас я теперь темненькая,с сухими волосами и жирнящимися у корней (дня через 3 после помывки) и секущимися кончиками.Много читала про линию OPTIMA для сухих и окрашенных волос.Скажите мне может она подойти или нет?
Заранее большое спасибо!!!!

Ответ

Добрый день! Линия Оптима для сухих волос отлично вам подойдет. Кроме того, чтобы кожа головы не так быстро становилась жирной, можно один-два раза в неделю использовать средства этой же марки , но из линии для жирной кожи головы http://triholog.org/optima/liniya-dlya-zhirnoj-kozhi-golovy-zelenaya/seboreguliruyushchij-shampun-dlya-zhirnykh-volos-250-ml
В остальное время можно применять шампуни и маски из розовой линии.