Консультации

Появилась плешь на затылочной части головы

Вопрос #4688

Здравствуйте!Мне 23. Сегодня заметила плеш размером 4 см диаметром на затылочной части головы. Плеш не чешется,никакого дискомфорта не приносит.
Волосы у меня густые и длинные,прямые. С проблемами такого рода никогда не сталкивалась. Только в последние полгода лезут волосы.
Волосы последний раз (за полтора года) красила месяц назад. Последнюю неделю пользуюсь шампунем Лошадиная сила.
Ни у кого из родственников таких проблем не было.
Подскажите что мне делать!


После месяца начало потихоньку зарастать, потом опять выпало. потом снова заросло. Сдавала анализы крови - все образцово-показательно, хоть в космос:)! в-общем, на данный момент, спустя 1,5 года все заросло. Но общее состояние волос как ухудшилось в тот момент, так и не улучшалось - волосы стали выпадать, причем обильно. Из копны густых волос остался "конский" хвостик. 
Может посоветуете как вылечить волосы?маски-шампуни-народные средства? 
Заранее спасибо!

Ответ

Доброго времени суток, Дина. Прошу прощения за поздний ответ. Сайт был недоступен для ответа. Как состояние волос на данный момент?  Очаг зарос?  Волосы по всей голове выпадают до сих пор? При ответе пожалуйста указывайте номер предыдущего вопроса. 


 Доброго времени суток,  Дина. Вы сдавали какие-нибудь анализы? Что уже пробовали из ухода? Я бы рекомендовала вам сдать анализы крови, проверить уровень гормонов щитовидной железы,  железа и hb. При ответе пожалуйста указывайте номер предыдущего вопроса.