Консультации

За месяцы глубокой депрессии сильно поседел

Вопрос #5780

Огромное спасибо вам Дарья за ответы.Это реально большая проблема оказывается. Никогда не думал что с ней придётся сталкнуться. Столько нервных клеток я не терял никогда и уже 2 месяца в глубокой депрессии и за эти 2 месяца я просидел больше чем за 12 лет которые сидею.Спасибо огромное за понимание.


#5780.Папа посидел после армии.Женился в 28 уже седой как снег.Я в армии тоже был с сединой сегодня мне 28 брюнет с заметной сединой.Моя жена говорит что не помнит меня без седены.А за эти 2 месяца я очень сильно посидел (( потерял даже интерес к детям и жене((Насчёт анализов я не думал а что они дадут???


5780.Дарья можно мне вам в личку скинуть фото чтоб узнать свою стадию облысения по норвуду и чтоб вы лично оценили


5781.я вам отправил фото.если я полностью поседею алопеция закончится??


5784.Дарья до вас дошли фото?


5785.отправил


5786.я не замечал залысин волосы поредели но залысин нет.2 степень это страшно???


5789.Спасибо доктор.Я всего 2 дня использую мин.Надеюсь будет от него польза


5792.Хорошо доктор надеюсь что успех не за горами.Я вам отправлю фото Даст Бог


5795.Добрый вечер Дарья.После 3 дня использования мина полезли волосы как никогда(((????Что это???И есть ли разница между Рогейном и Кикландом ??Спасибо


5795.ответ пришёл без номера поэтому я поставил номер предыдущего ответа.Да потому что сложно с другими препаратами.В доступности Киркланд 5.Насчёт того что у меня через 3 дня использования полезли волосы??.к чему бы это??Как часто нужно мыть волосы?? При исполь.мина


5797.Огромное спасибо доктор.Извините за навящивость.А можно ли играть с детишками если волосы в миноксидиле??? не будет ли вреда жене и детям????Спасибо

Ответ

Марат, а во сколько посидел отец? Это вероятнее всего наследственно. А вообще рекомендовала бы вам проверить уровень гормонов. Хотя бы андрогенов и кортизола.


Дело в том, что выпадение волос может быть связано с гормональными заболеваниями, точнее на первых этапах заболевание может проявляться именно так. Не хочу вас пугать, но я бы рекомендовала обследоваться на данные гормоны. Что касается насчет седины. Проявления в посдедние месяцы связаны не с тем, что волосы стали быстрее седеть, а с тем, что они стали больше выпадать, так как ни при диффузной ни при ага выпадение волос не распространяется на седые волосы. Таким образом, создается эффект поседения.


Можно на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Отпишитесь пожалуйста сюда, когда пришлете


Чисто теоретически да. Но при этом и новые волосы не будут расти или будут расти только пушковые( что характерно для АГА)


Не дошли( Возможно, ошиблась? Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. верно?


Марат, Волосы достаточно густые. Стадия по Норвуду 2. За последнее время заметили рост залысины вглубь по височно-лобной области?


Нет, у вас где-то между 1 и 2, а их всего 7. Картина достаточно благоприятная. Я бы тоже не сказала, что тут Миноксидил нужен.


На здоровье. Поможет. Средство хорошее, проверенное множеством клинических исследований. Отпишитесь о результатах в динамике, если несложно.


Буду ждать, до скорого.


Я уже ответила про разницу. Это нормальная реакция,что выпадают. Показывает, что волосяные луковицы чувствительны к этому. Не беспокойтесь. Все восстановится.


Для мытья волос нет особой зависимости. Лучше 2%. Насколько я знаю кирландв в этой дозировке нет.


Марат, с детишками можно. А вот для котов это вещество токсично.