Консультации

Выпадают волосы с передней части головы

Вопрос #4152

Здравствуйте!! Уже пол года выпадают волосы с передней части головы,( височная) волосы сами по себе сухие и тусклые и есть перхоть, плюс к этому кожа головы жирная, а волосы сухие. Что делать???? каким шампунем пользоваться???? у Родственников проблем с выпадение нет.Рисунок ( случай номер 1) Рост 181 вес 88 кг. Волосы волнистые, цвет волос брюнет.

Светлана Юрьева спасибо большое за вашу консультацию на вопрос под номером 4152, мне 23 года!!! У меня к вам такой вопрос, возможно ли вернуть те волосы которые выпали??? с помощью масок или еще чем нибудь????? Спасибо!!!

Ответ

Здравствуйте,Артем!Сколько вам лет?По проявлениям похоже на андрогенетическую алопецию. Необходимо лечить себорею уврача-трихолога или дерматолога. Шампунь подбирать для жирных волос и против перхоти,из профессиональных серий отличные средства фирмы Симоне и Оптима,из аптечных Келюаль DS и Кертиоль фирмы Дюкрей.

Здравствуйте,Артем! Полностью выпавшие волосы восстановить не удастся,но частично это можно сделать. Маски могут вам помочь,но лучшим стимулятором роста будут мезотерапия,лазеротерапия,массажи и т.д.