Optimaker Лосьон с морской плацентой, 12*8 мл

3791 руб
Описание
Для кого:
Для мужчин, Для женщин
Назначение:
Для лечения выпадения волос
Бренд:
Optimaker
Вид:
Ампулы
Объем:
96 мл
Страна изготовитель:
Италия
Доступность:
Нет в наличии
Количество товара:
0

Описание

Преимущества лосьона:

  • В его составе присутствует морская вода, богатая биологически активными веществами.
  • Гидролизованный протеин способствует образованию факторов роста и других компонентов, которые являются строительными материалами для волос. Проникая вглубь их структуры — восполняет дефекты, стимулирует рост шевелюры. Подавляет выработку гормона, провоцирующего выпадение волос.
  • Пантенол восстанавливает клетки, обогащает шевелюру влагой. В итоге она становится послушной, шелковистой, гладкой и мягкой.
  • Гидролизованный кератин является строительным материалом для волос.
  • Все компоненты препарата создают оптимальные условия для формирования здоровых фолликулов, а также роста красивой и сильной шевелюры.

Как использовать средство?

Для начала вымойте голову специальным шампунем этого бренда, а потом тщательно вытрите волосы полотенцем. После этого бережно и неспешно распределите препарат на корнях, а также по проборам. Легкими массажными движениями слегка вотрите его в кожу головы. Смывать лосьон не нужно. После этого можно уложить шевелюру так, как вам нравится.

Средство следует использовать с промежутком в день на протяжении одного месяца. После этого — два месяца с частотой два раза в неделю. Длительность лечения, как правило, составляет не менее трех месяцев. Но, прежде чем начать использовать препарат, все же пройдите консультацию у трихолога.

Состав

maris aqua (морская вода), денатурированный спирт, пропиленгликоль, гидролизованный плацентарный белок, пантенол, гидролизованный кератин, лаурилдимоний гидроксипропил гидролизованный кератин, кокоилглутамат натрия, гидроксипропилгуар гидроксипропилтримоний хлорид, глутамат натрия, метосульфат кокомония пэг-5, гидрогенизированное касторовое масло peg-40, лимонная кислота. кислота, отдушка, сорбат калия, бензоат натрия.

Отзывы клиентов

Поле обязательно
Поле обязательно
Поле обязательно Минимальное количество символов: 5 Максимальное количество символов: 2000