Консультации

Сильное облысение волос и бровей

Вопрос #4401

Здравствуйте меня зовут Ольга, мне 29 лет проблемы с волосами у меня начались весной этого года месяца 2,5 волосы начали вылезать пучками сейчас на голове волос осталась процентов 30 новые не растут вообше, плюс ко всему еше начали выпадать брови. Пью витамины, рыбий жир, втираю в волосы разные масла, пользуюсь регаине, шампуни у меня из серии био систем 4, вчера купила новый плацента шампунь и бальзам. Врачи пока разводят руками даже платные ряд анализов которые сдала в норме, жду теперь результаты других анализов. волосы и меня светло русые были, не крашу их уже год.рост 168 вес 58 менеджер в ресторане быстрого питания стрессов как таковых не было.


 Вопрос №4401: сильное облысение волос и бровей 
Здравствуйте меня зовут Ольга, мне 29 лет проблемы с волосами у меня начались весной этого года месяца 2,5 волосы начали вылезать пучками сейчас на голове волос осталась процентов 30 новые не растут вообше, плюс ко всему еше начали выпадать брови. Пью витамины, рыбий жир, втираю в волосы разные масла, пользуюсь регаине, шампуни у меня из серии био систем 4, вчера купила новый плацента шампунь и бальзам. Врачи пока разводят руками даже платные ряд анализов которые сдала в норме, жду теперь результаты других анализов. волосы и меня светло русые были, не крашу их уже год.рост 168 вес 58 менеджер в ресторане быстрого питания стрессов как таковых не было. Здравствуйте, мне уже 32 года все волосы и на теле и на голове у меня так и ушли, лечилась в питере в академии имени павлова, обьездила ряд гомеопатов, была даже у разных бабок-целителей, ничего так пока и не помогло, все анализы которые сдаю абсолютные нормы, никаких отклонений других больше нет, вообщем все специалисты разводят руками, даже аутоимунные анализы отрицацельные, но я не отчаиваюсь и надеюсь что все таки врачи найдут в чем причина.

Ответ

Доброго времени суток, Ольга. Прошу прощения за поздний ответ. Сайт был недоступен.  Как состояние волос на данный момент?  Уже предринимали какие-нибудь способы лечения? Каковы результаты анализов и результаты лечения плацентарными средствами? При ответе пожалуйста указывайте номер предыдущего вопроса. 


 Доброго времени суток, Ольга. 1. Когда произошло 1ое выпадение волос и как? С чего началось? 2. Вы получали лучевую, химиотерапию, подвергались воздействию химических веществ(свинец, медь, цинк)?3. Перечислите пожалуйста названия всех анализов, которые вы сдавали. 4. Были беременности, роды, нарушения гормонального фона? 5. Какие методы лечения вы уже предринимали? 5. Если есть такая возможность, пришлите пожалуйста фото участков головы, где выпали волосы: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Меня интересует произошло ли рубцевание. При ответе пожалуйста указывайте номер предыдущего вопроса.