Консультации

Проблемы с волосами из-за переезда в Корею

Вопрос #4689

добрый день, я пишу вот по такому вопросу, мне всего 18 лет, и у меня всегда были хорошие волосы, сейчас я живу уже месяц в южной корее и у меня ужасно сильно выпадают волосы! раньше где пробор все было отлично, теперь же видно кожу головы! я ужасно боюсь! я тут очень сильно нервничаю и каждый день плачу. ужасно боюсь что они будут выпадать больше и больше а как в Корее объяснить все это я понятия не имею ... некоторые говорят что это изза нервов и стрессов, и в Корее вода плохая, но я не могу не думать об этом. каждый день мою голову и боюсь. что мне делать?


 добрый день это снова Амина. когда я первый раз вам писала я тогда прожила в Корее только 2 месяца. сейчас уже полтора года в общем они до сих пор лезут. я делала и маски и горчицу и масла. не подходит. но когда я была в России на протяжении 2х месяцев и делала там маски выпадение прошло! в общем не понятно что в Корее не так :( думаю пойти в больницу в Корее но у них нет трихологов

Ответ

Доброго времени суток, Амина. Прошу прощения за поздний ответ. Сайт был недоступен для ответа. Как состояние волос на данный момент?  Вам необходимо обследоваться, так как причина внутри. Нужно проверить уровень гормонов в крови. На данном этапе советую применять успокаивающие средства. 


 Доброго времени суток, Амина. А как именно происходит выпадение волос? По всей голове или в какой-то определенной области? Как выглядит корневой конец выпавших волос? При ответе пожалуйста указывайте номер предыдущего вопроса.