Консультации

Поставили диагноз аутоиммунный тереодит диффузно токсический зоб

Вопрос #4655
Заболела с 2000 года поставили диагноз аутоиммунный тереодит диффузно токсический зоб, сначала волосы начали выпадать очагами потом полностью выпали а потом и ресниц с бровями лишилась.Сейчас у меня полностью нет волос не на голове, и ресницы с бровями тоже лишена У родственников проблем нету .
сейчас щитовидка в норме.но волосы с ресницами и бровями так и не восстановились на протяжение 10 лет.че то внутри наверное, не дает росту ресницам,когда ябыла беременна волосы чуть чуть начинали рости потом опять перестали как родила.волосяные фолликулы живы просто что мешает.Гормоны в норме по щитовидве а вот половые гормоны я так и не сдала по фазе цикла, там наверное сразу же будет видна причинаПью от щитовидки эутирокс, для волос чтобы они росли никогда не пила гормоны,по цветумои волосы русые нормальные.вес мой59,рост 1.68.сижу покамесь дома очень сильно поддаюсь стрессу,каие должны быть мои действия сначала сдать гормоны половые по циклу, и в дальнейшем что должны делать и вообще заболевание это излечимо.если выяснить причину, а ваш центр где находитя и сколько будет стоить обследование и лечение. Я сама из города омска, просто у нас я мало встречала такие клиники и специалистов трихологов.
Ответ
Доброго времени суток,  Инна. Прошу прощения за поздний ответ. Сайт был недоступен для ответа. Как состояние волос на данный момент? Уже предринимали какие-нибудь способы лечения, куда обращались? Сдавали половые гормоны? При ответе пожалуйста указывайте номер предыдущего вопроса.