Консультации

После загара стали сухими волосы

Вопрос #4380

Здравствуйте.мне 24 года.выпадение у меня началось в 18 лет когда приехала из Украины.там загорала без головного убора при температуре 45 град и покрасила волосы в черный цвет и примерно через 1-2 месяца все началось.просыпалась и находила кучи волос на подушке.волосы сначала бЛестели потом стали сухими и жесткими.торчат как пружины с расщеплением на концах.прошла обследование у трихолога,гинеколога.сдала все анализы.се в норме.был поставлен диагноз-андрогенозависимая алопеция.раньше пользовалась алераной.заметила,что волосы отрастают и появляются новые,но тоже сухие.и просто страшно становится,что выпадение постоянное.в последний год выпадение бровей.сухие с налетом.мою голову каждый день.чувство налета на волосах и горит кожа головы,зуд,перхоть.выпадают длинные и корткие.есть и пушковые,но в основном нормальные толстые с кожным салом на конце.пользуюсь сейчас шампунем фитовал, ампулы ринфолтил.


 Здравствуйте.проблема выпадения волос началась в 18 лет.сейчас мне 24.началось все резко и волосы выпадали просто пучками,на подушке по утрам можно было парик собрать.волосы были густые,блестящие.сейчас структура совсем поменялась-сухие,пружинистые с расщеплениями на концах.волосы выпадают с уплотнением на конце волос, много перхоти,зуд, жжение.после мытья головы ощущение налета.по переферии прыщики.самое главное,что сейчас волосы выпадают в основном длинные,есть и короткие,но они толстые и здоровые,просто забиты корни кожным салом.Подскажите это себорея?И какие нужно сдать анализы.все горм.анализы в норме.

Ответ

Доброго времени суток, Таня. Прошу прощения за поздний ответ. Сайт был недоступен для ответа. Как состояние волос на данный момент? Волосы выпадают от коней или ломаются? Уже предринимали какие-нибудь способы лечения? При ответе пожалуйста указывайте номер предыдущего вопроса. 


 Доброго времени суток,  Татьяна.  Прошу прощения за поздний ответ. Сайт был недоступен.  Да, это жирная себорея.  Акне тоже  присутствует? Как состояние волос на данный момент? Уже предринимали какие-нибудь способы лечения?  При ответе пожалуйста указывайте номер предыдущего вопроса.