Консультации

Виднеются залысины, выпадают волосы, посоветуйте лечение

Вопрос #5019
5 лет назад сделала аборт,рассталась с любимым мужчиной,сильно переживала.стали выпадать волосы,с длины ниже плеч превратились в выше плеч,стали гораздо реже,положение все хуже и хуже,пачкаются очень быстро.
в затылочной и височных зонах видны залысины-выделяются рядки.волос стал тоньше и не завивается(свои волосы кудрявые),мою раз в два дня,сейчас мою шампунем фирмы Тианде от облысения,делаю маски.
у родственников проблем с волосами нет.
год назад сдавала анализы-никаких отклонений нет.
Витамины витрум бьюти,мерц,пантовигар и другие.всевозможные шампуни от выпадения и облысения-Амвей,виши,тианде и разные из аптек.маски-горчичная,с коньяком и другие.
Темно-русые волосы,тонкие,кудрявые.
Рост 165,вес 53 кг,работаю в продажах,стресс бывает
Рисунок-3ст
Ответ
Доброго времени суток, Марина. Вы делаете все верно. Лечение комплексное. Анализы хорошие. Результы лечение какие? Вы обследовали органы желудочно-кишечного тракта? Некоторые заболевания, к примеру, гастрит могут привести к усугублению. Я бы рекомендовала обратиться к гастрэнтерологу. Попробуйте изменить лечебный комплекс, если нет улучшений. К примеру, можете попробовать такие фирмы как ОПТИМА, СИМОНЕ. Подробнее о них вы можете узнать тут: http://hairdesign.ru/treatment-cosmetics/optima-treatment-cosmetics.html и http://hairdesign.ru/treatment-cosmetics/simone.html