Консультации

какое средсвтво преобрести, что бы волосы стали более гладкими

Вопрос #8672
Подскажите пожалуйста, какое средсвтво преобрести, что бы волосы стали более гладкими, у меня вьющиеся, сухие и пористые волосы, кончики секуться, кожа жирная через 2-3 дня после мытья что-то на подобии перхоти. И можно ли использоватеть в качестве профилактики серию Barex от выпадения волос, так как при мытье головы, лезут волосы. Optima от выпадении волос покупала ампулы от нее раздражение на коже.
Ответ

Здравствуйте, Эльвира.

Выпадение до 100 волос в день - это норма для нашего организма, если Вам кажется, что выпадает больше волос, чем это должно быть, то, конечно же, средтва компании Barex можно использовать для профилактики выпадения волос.

Возможно, средство, которое Вы приобретали фирмы Optima Вам не подходит, поэтому, нужно пробовать средства, чтобы подобрать средства.

А для того чтобы Ваши волосы стали более гладкими, Вы можете попробовать следующие средства:

- Шампунь для вьющихся волос (Barex), он уменьшает пушистость волос, защищает их от влажности и делает более послушными при укладке. Мягкая очищающая основа шампуня делает волосы гладкими и блестящими.

- Разглаживающий крем для вьющихся волос (Barex), разглаживает вьющиеся волосы и делает их более послушными, мягкими, шелковистыми и блестящими. Хорошо распутывает и увлажняет волосы.

 

А также можете попробовать Сыворотку для секущихся кончиков, оказывает щадящий уход с моментальным действием для сухих и ломких волос, и помогает предотвратить формирование секущихся кончиков и восстанавливает кутикулу волос.