Консультации

Причина выпадения волос и варианты решения проблемы

Вопрос #5605

Здравствуйте. Меня последнее время стали сильно волновать мои волосы. За последние несколько недель я заметила разницу в густоте волос и то что они у меня частенько выпадают, хотя всегда никаких проблем с волосами не было и всегда волосы были довольно густые. Я очень переживаю по этому поводу. Подскажите пожалуйста что делать.

Никогда никаких проблем с волосами не было, но не давно начали довольно сильно выпадать, так еще последний раз после мытья головы почти сразу появился зуд кожи головы. В чем причина зуда и как его прекратить?

Ответ

Доброго времени суток,  Арина.  Выпадение волос равномерно по всей голове или в какой-то определенной области больше? Есть ли у ваших родственников подобные проявления?  При ответе пожалуйста указывайте номер предыдущего вопроса. 

Доброго времени суток,  Арина. Причины зуда могут быть различными: от заболеваний внутренних огранов до грибковых заболеваний кожи головы. С чем сами можете связать причину заболевания?  При ответе пожалуйста указывайте номер предыдущего вопроса.