Консультации

Высокий лоб, хотела бы снизить окантовку роста волос

Вопрос #43

У меня очень высокий лоб, я бы хотела снизить окантовку роста волос на лбу. Слышала, что на пол года приклеивают с помошью медицинского клея что-то вроде парика.Скажите, пожалуйста, возможно ли это? И куда можно обратиться за консультацией, и сколько это стоит??

Какое время используются те волосы, которые замещают выпавшие? У меня по всей голове очень сильно поредели волосы за последние 15 лет - в 4 раза. Я хочу вернуть им густоту и силу. У меня длинные волосы, и я хочу такие. Сколько это будет стоить и сколько я их смогу носить?

Ответ

В Вашем случае можно воспользоваться методом безоперационного замещения. При помощи специального клея систему волос фиксируют к проблемной зоне. Систему волос делают специальной формы (изготавливается индивидуально), варьируется густота и длина волос в зависимости от потребностей клиента. Срок фиксации обычно около 1 месяца. Затем необходима коррекция. Обращайтесь в центры, специализирующиеся на безоперационном замещении волос. Только там Вам Вам могут предоставить квалифицированную консультацию. Цены очень разные: зависят от салоная. предоставляющего услуги, а также от площади системы волос, долговечности ее основы и длины волос.

Срок эксплуатации системы волос при использовании методики безоперациононого замещения может служить от одного месяца до 1 года в зависимости от выбранной основы. Длина и густота волос (а также площадь основы) варьируются в зависимости от Ваших потребностей. По стоимости Вас смогут в точности сориентировать на консультации в салоне, специализирующемся на безоперациононом замещении волос. Стоимость зависит от площади основы и длины волос.