Консультации

ВЕРЕН ЛИ ДИАГНОЗ

Вопрос #8860

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ВЕРЕН ЛИ ДИАГНОЗ ВРАЧА АГА АНАЛИЗЫ СДАВАЛА НЕТУ ОТКЛОНЕНИЙ А ПОСТАВИЛИ ТАКОЙ ДИАГНОЗ Ы ЛЕЧЕНЫЕ РЕГЕЙН 5 И МАСКИ З ПЕРЦЕМ ДЕЛАТЬ Ы ВЫТАМЫНЫ И ПРЕПАРАТ ЗЕЛЕЗА КОТОРЫЕ Я ПРИНИМАЮ УЖЕ ГОД А УЛУЧШЕНИЙ НЕТ ТОКА ХУЖЕ СТАНОВИТСА.


ДОБРОГО ВАМ ДНЯ ДАРЯ. НАПИШИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ВАШ АДРЕС ПОЧТІ ЩОБ Я ВАМ МОГЛА ОТПРАВИТЬ СВОИ АНАЛИЗІ КАКИЕ Я ЗДАВАЛА ЩОБ ВІ МНЕ НАЗНАЧИЛИ ЛИЧЕНИЕ АГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА.


СПАСИБО ЗА ОТВЕТ 8888 К СОЖАЛЕНИЮ АНАЛИЗЫ СВОИ НЕМОГУ СЮДА ПРИКРЕПИТЬ А ФОТО Я ВАМ ОТПРАВЛЯЛА Я ХОТЕЛА ЩОБ ВЫ АНАЛИЗЫ ПОСМОТРЕЛЫ И НАЗНАЧИЛИ МНЕ ЛИЧЕНИЕ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ВАС ПОЖАЙЛУСТА НАПИШИТИ ВАШУ ПОЧТУ ЩОБ Я ВЫСЛАЛА ВАМ АНАЛИЗЫ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ


добрый день отправила вам анализы пожайлуста помогите подобрать лечение


ОТПРАВИЛА ВАМ АНАЛИЗЫ ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВАШЕГО МНЕНИЯ И НАЗНАЧЕНИЯ ЛИЧЕНИЯ


ЗДРАСТВУЙТЕ ДАРЬЯ.ИЗВЕНИТЕ ПОЖАЙЛУСТА НО Я НЕ ПОНЯЛА ЧТО Я МАЮ ОПИСАТЬ КАКУЮ КЛИНИКУ РАЗЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЙЛУСТА ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.

Ответ

Доброго времени суток. Прошу прощения за поздний ответ.  Какие именно сдавали анализы? Для того, чтобы решить вопрос о наличии/отсутствии АГА необходимо сдать трихограмму и анализы крови на гормоны. Судя по фото может быть и диффузная алопеция вследствие железодефицитной анемии и АГА. Но также наблюдается повышенная жирность волос. Поэтому рекомендую вам применять систему для жирных волос ОПТИМА.


Доброго времени суток, Катя. А сюда не получается, на сайт прикрепить? Тут фото читается. 


Хорошо. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. напишите пожалуйста сюда как отправите анализы. На сайте сообщения я отслеживаю, а на почте нет


Здравствуйте. Захожу смотреть. Сегодня отвечу


Добрый вечер, Катя. Я посмотрела анализы. Анализы в целом хорошие.  Наблюдается тенденция к сгущению крови. К этому, как правило, ведет неправильный образ жизни: ожирение, курение, злоупотребление алкоголем, питание с повышенным содержанием легких углеводов. Опишите поподробнее клинику.Когда задаете вопрос должна высвечиваться примернач схема ответа. 


Здравствуйте. Ответьте на те пункты, что сможете. Скопируйте и напишите напротив

  • 1. Укажите жалобы.Если беспокоит выпадение волос, то в какой анатомической области (голова:височная, теменная, затылочная области, брови, ресницы, борода; тело, подмышечная область,ноги, руки, лобок), выпадение полное или поредение волос, с четкими границами или нет.
    Опишите состояние кожи на месте выпадения(покраснение, сыпь, шелушение), кожа сглажена или видны отверстия от мест выпадения волоса, то есть рубцовый или нерубцовый вид.
  • 2. Присутствует ли сыпь, зуд, покалывание или неприятные ощущения в любой из анатомичской области.
  • 3. С чего началось заболевание? Когда? Это первы й эпизод или уже были подобные проявления/заболевания?
  • 4. Что предшествовало?(травмы, операции, сдача крови, похудение, дерматит, аллергическая реакция, стрессы, гормональный сбой)
  • 5. Какие в последнее время принимали лекарственные средства?
  • 6. Где уже обследовались, лечились? К каким результатам это привело? Если есть результаты анализов, укажите их тоже с единицами измерения. Можете отправить в виде фотографии.
  • 7. Что используете для ухода за кожей/волосами?
  • 8. Есть ли у вас сопутствующие заболевания?(эндокринные, ЖКТ, крови и другие)
  • 9. С чем сами связываете причину(химические, термические, радиационные повреждающие вещества, соматические заболевания ЖКТ и эндокринной системы.
  • 10. Пришлите несколько фотографий, на которых хорошо видно локализацию и кожу головы при полном облысении.

: