Optimaker Себорегулирующий лосьон для жирных волос, 100 мл

2500 руб
Описание
Для кого:
Для мужчин, Для женщин
Назначение:
От перхоти и себореи , Для жирных волос
Бренд:
Optimaker
Вид:
Лосьоны
Объем:
75 мл
Страна изготовитель:
Италия
Доступность:
Есть в наличии
Количество товара:
1

Описание

Преимущества себорегулирующего лосьона:

  • Приводит в норму pH, проявляет выраженное очищающее, вяжущее, антисептическое, а также антиоксидантное воздействие.
  • Средству свойственен кератолитический и противомикробный эффект.
  • Активно обогащает шевелюру влагой, формируя на ее поверхности особый защитный слой.
  • Проявляет кондиционирующее воздействие: облегчает уход за волосами, снимает статическое напряжение, делает шевелюру сияющей.
  • Придает хороший объем вашей прическе.
  • Поскольку в состав препарата вошел компонент, проявляющий противогрибковое воздействие, то это означает, что теперь вы сможете навсегда позабыть о перхоти.
  • Компоненты средства нормализуют кровообращение, обеспечивая полноценное питание волосяных луковиц. Также они подавляют выработку особого фермента, который повышает выработку кожного сала.
  • Проявляет противоотечное, а также противовоспалительное воздействие.

Как использовать лосьон?

Нанесите его на кожу (можно и на сухую, и на влажную). Возьмите насадку, которая облегчит распределение средства по проборам. Активно массажировать кожу головы не стоит, поскольку это только усугубит ее раздражение. Смывать препарат не требуется.

Лосьон можно использовать дважды в день. Что касается длительности, то она зависит от желаемого результата. Если вы хотите избавиться от жирности волос, то достаточно наносить препарат на протяжении двух недель. Но мы также советуем вам продолжать его использование еще какое-то время, чтобы поддержать полученный результат.

Состав

АКВА (ОЧИЩЕННАЯ ВОДА), ДЕНАТУРИРОВАННЫЙ СПИРТ, ГЕКСИЛЕНГЛИКОЛЬ, СЕРА, AESCULUS HIPPOCASTANUM (ЭКСТРАКТ СЕМЯН КОНСКОГО КАШТАНА), ГЛИЦИРРИЗАТ АММОНИЯ, БИОТИН, КОФЕИН, ЭКСТРАКТ ГИДРОЛИЗИРОВАННЫХ ДРОЖЖЕЙ, НИАЦИНАМИД, ПАНТЕНОЛ, ГЛЮКОНАТ ЦИНКА, ПИРОКТОН ОЛАМИН, ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ, ТРИДЕЦЕТ-9, PEG-40, ГИДРОГЕНИЗИРОВАННОЕ КАСТОРОВОЕ МАСЛО, ПОЛИСОРБАТ 20, ПОЛИСОРБАТ 80, ОТДУШКА, ЛИНАЛООЛ, ГЕРАНИОЛ, ЛИМОНЕН, ЭКСТРАКТ EVERNINA FURFURACEAE (ДРЕВЕСНЫЙ МОХ), ЛИМОНЕН.

Отзывы клиентов

Поле обязательно
Поле обязательно
Поле обязательно Минимальное количество символов: 5 Максимальное количество символов: 2000