Консультации

Когда Мою голову, на руках большое количество волос

Вопрос #4579

Здравствуйте, мне 21 год. Вот уже как полтора года начали выпадать волосы, в последнее время очень интенсивно. Когда мою голову, то на руках большое количество волос (около 20-30 ). Страдает больше височная часть(образуются "залысины").Структура и качество волос остаются прежними.Мою голову 2 раза в неделю. Использую шампуни для укрепления волос. Никакими другими средствами не пользовался. У меня отец лысый и он таким стал примерно в моем возрасте. Анализы никакие не сдавал и никаких лекарств еще не принимал. Я брюнет, волосы толстые и волнистые. Мой вес 71 кг, рост 192см. Я студент. Были длительные переживания, но волосы начали выпадать до них. Больше всего подходит 3ий рисунок.

Насчет пожизненного пользования я не думаю, но лет 5 хотелось бы еще походить с волосами. Так вот, приведите, пожалуйста, примеры наружных антиандрогенов и можно ли их приобрести в аптеке?

Ответ

Александр, здравствуйте
Анализы сдавать никаие Вам и не надо.
В Вашем случае, смею предположить,  идет речь об Андрогенетической алопеции. Передается данная ситуация по наследству. Если Вы хотите сохранить свои волосы, то будьте готовы к пожизненной терапии наружными антиандрогенами.
С уважением, Пушкина Наталья Владимировна.

Доброго времени суток, Александр. Прошу прощения за поздний ответ. Сайт был недоступен для ответа.  Тогда рекомендую вам принимать регейн в течение 5 лет ежедневно с небольшими перерывами.  При ответе пожалуйста указывайте номер предыдущего вопроса.