Консультации

Востановятся ли волосы при повторном приёме диане35

Вопрос #5423

Здравствуйте, мне 27 лет рост155вес 45, брюнетка крашусь, два года назад стали сильно выпадать волосы, сдавала анализы на гормоны щитовидки и на половые гормоны всё в норме было, общий анализ крови и фирритин в норме, трихологов в городе нет, у меня папа лысый, гинеколог предположила что у меня чувтвительность к андрогенам, было принято решение принимать диане35 , пила два года, волосы полностью восстановились, захотели с мужем второго ребёнка сделала перерыв на два месяца, по семейным обстоятельствам пришлось отложить беременность, за эти два месяца вернулось все обратно, я снова начала принимать диане35, пью четвёртую упаковку, а выпадение есть от 50 до 70 волосков в день, я даж боюсь расчёсывать их, скажите востановятся ли волосы при повторном приёме диане35? Анализы все пересдала щитовидки и по гинекологии, кровь, ферритин всё в норме.Очень жду ваше ответа.спасибо.


Дополнение к вопросу 5423 после перерыва принимаю четвёртый месяц и с каждым месяцем мне так кажется выпадение увеличивается, поче у в этот раз диане35 не помогает? Может стоит сменить? Хотя он мне идеально подошел и в перерыве цикл не сбился...возможно что этим перерывом я дала толчок волосам войти в фазу телогинеза? И теперь выпадут те что я востоновили при первом приёме?


Дополнение к вопросу 5424:Здравствуйте, если выпадение телогена на 3-4месяца, сколько это будет длиться? Выпадают только длинные волосы и много мелких торчат по всей голове.Через сколько по времени должно закончится выпадение? Диане35 продолжаю принимать.

Ответ

Доброго времени суток, Татьяна.  В день выпадение такого количества волос является нормой. Как долго вы принимаете диане ао второй раз? При ответе пожалуйста указывайте номер первого вопроса. 


Доброго времени суток, Татьяна.  Да,  я думаю, что процесс связан с выпадением волос в фазе телогена.  Это как раз должно происходить с 3-4 месяца.


Доброго времени суток, Татьяна. Это выпадают телогеновые волосы. В норме их часть составляет до 14 процентов. Около месяца по времени.