Консультации

Волосы лезут пачками, особенно после мытья

Вопрос #692
Здравствуйте! Уже второй месяц волосы лезут пачками. Стала постоянно делать маски (масленые основы, мед, хна, коньяк - в общем, всякие разные), ополаскиваю отварами. Волосы после выглядят хорошо, но лезут как и прежде, особенно после мытья. Кажется что еще чуть-чуть и волос вообще не останется. Так же я пью пивные дрожжи с повышенным содержанием серы. Стресс не испытываю, в тот период волосы не красила, на солнце их не жгла, питание как и прежде. Может я слишком быстро жду результатов? Или с помощью питательных масок и БАД их не дождаться вовсе??? Списибо. С уважением, Анна
Ответ

Анна,здравствуйте!

Причина, которая заставила волосы так резко выпадать все же была. Надо попытаться ее найти. Как правило волосы реагируют на фактор спустя3-4 месяца. Чтоже было в вашей жизни такого около 5 мес назад? Ваше выпадение волос называется реакционым.

Это может быть как диета, так и любые проблемы обмена веществ. Предварительно сказать сложно.Но, наружные средства , применяемые Вами скорее всего результатов не дадут. Действительно, они воздействуют на стержень волоса,а луковица или" корень", который ослаблен так и остается без помощи. А насчет БАДов..Надо знать-какой пить.Сера-не для всех панацея.