Консультации

Стремительно выпадают волосы, какие меры предпринять?

Вопрос #4736
Здравствуйте!
Мне 26 лет.Рост 161 вес 52 кг.
Работаю менеджером по рекламе.Особых стрессов не испытываю.
В этом году с апреля по июнь(почти 3 месяца) принимала преднизолон при лечении тиреоидита .Уже на протяжении 2х месяцев ужасно выпадают волосы.Выпадение происходит в основном равномерно по всей голове,но,особенно заметно в височной части и в области челки.
Волосы средне-русые,прямые,достаточно тонкие,смешанный тип,густотой никогда особо не отличались,но в целом не жаловалась.У родственников аналогичных проблем не было,на сколько я знаю.
Волосы мою через день,но,теперь придется каждый день,иначе выглядит все очень печально(.С тех пор,как начали выпадать волосы,для мытья использую серию "Репейник"(шампунь,маска,сыворотка и масло),еженедельно делаю маску с горчицей.В течение месяца принимала витамины Омега3.Другие витамины пока не принимаю-не могу выбрать,какие нужны.
Сейчас на голове потихоньку появляется пушок,но,мне кажется,что он выпадает вместе с остальными волосами или просто растет медленнее,чем выпадают "старые" волосы.
В моем городе трихолога нет,поэтому обратиться к нему не могу(.
Посоветуйте,пожалуйста,какие меры можно предпринять в моем случае.Заранее спасибо!
Ответ
Доброго времени суток, Виктория. Прошу прощения за поздний ответ. Сайт был недоступен.  Как состояние волос на данный момент?  Что уже предринимали?  Есть изменения? Вы сдавали анализы крови на половые гормоны?  Есть ли подобные проблемы у родителей?