Консультации

Сильное выпадение волос в течение года

Вопрос #4660
Добрый день!Прошу вашей помощи в такой проблеме.вот уже год со страшной силой я теряю волосы.началось все в сентябре того года.
Клочьями лезут во время мыться-основная часть.больше 120 это точно всегда.в течение дня,если проводить по волосам-в руке несомненно остается волосинок 5-15.на плечах волосы всегда тоже.Выпали все волосы к зиме у левого виска.сейчас есть небольшой пушок,но рост остановился совсем.проборы все лысые ,не могу волосы распущенными вообще держать.да и в хвосте уже стали заметны мои залысины.Волосы мою каждый день,т к они страшно жирняться,и уже к вечеру первого же дня после мыться висят сосульками.год не использую ни фен,ни лаки,ни мусы.Раньше-по мере необходимости.Только мою голову шампунем.Делею маски различные,но,например после маски с репейным и ксторовым маслом-у меня вообще выпадает больше 250 волос за раз!это меня очень пугает.три месяца по назначению врача использовала Алерану-немного приостановилось выпадение,но потом стало все по-прежнему.У родственников проблем с выпадением никогда не наблюдалось.Да,вот еще что-рассматривая выпавший волос-всегда на корне какой то как бы налет,не знаю как назвать,ну видно сразу что волос выпадет с корнем,не обрываясь.
Результаты анализов,сделанных 2 месяца назад.
гемоглобин-129
эритроциты-4.5
лейкоциты- 4.3
цветной показатель-0.87
СОЭ-4
глюкоза -4.0
холестерин-5.0
мочевина-2.5
общий белок-76
билирубин общий-13.68
прямой 2.56 непрямой 11.12
АЛТ 0.13
АСТ 0.12
креатинин 76

сдала кровь на микроэлементы вчера
-железо в сыворотке крови-4.9
-форсфор-1
-кальций -2.24
-магний 0.84
ТТГ 2.8788
так же мною сделаны УЗИ щитовидки,почек,всей брюшной полости-все в норме.
Цикл регулярный 28-29 дней
избылка волос нет.над губой появилось небольшая родинка почти бесцветная из нее вырастает волосинка темного цвета.еще на подбородке просто вырастает черная волосинка,хотя у меня волосы все светлые,я ее вырываю,она потом снова вырастает.очень черная.
не было ни родов ни беременностей
пила в течение 8 месяцев Жанин 2 года назад.после отмены не могу сбросить вес.набрала 9 кг.
по назначению врача пропила Атаракс.глицин плюс валериана на ночь.по назначению дерматолога - аэвит принимаю курсами по 5 дней,Алерана спрей пользуюсь по 2 раза в день 3 дня.Мерц пропила 3 месяца-с волосами улучшений не было,зато ногти ого-го .до обследования врачей пила
витамины Витрум, Дуовит.т к очень склонна к стрессам периодически на ночь пью валериану в течение пол года.
иногда ощущаю зуд в затылочной части головы.перхоти нет.была в течение пары месяцев год назад.Эндокринолог прописала мне пить железо 3 месяца Сорбифер Дурулес- пропила 2-нет улучшений нет.
Волосы у меня темно -русые.сам волос очень тонкий.прямой,легко рвется волос.Вес-78 кг,рост 170.работаю менеджером,стрессы регулярные,связаны с учебо,переездом в другой город,потерей родственников.
город маленький.трихолога нет,но я посещаю дерматолога,эндокринолога.результатов по улучшению нет!!!
Рисунок ,скорее всего 2,может уже ближе к 3ему.на свет вообще просвечивает моя голова-без повязки сложно выйти на улицу.Пожалуйста,я Вас очень прошу,подскажите мне что-нибудь!Заранее благодарна за ответ
Ответ
Доброго времени суток. Прошу прощения за поздний ответ. Сайт был недоступен для ответа. Как состояние волос на данный момент?  Указывайте пожалуйста нормы анализов, так как в каждой лаборатории они могут отличаться и номер предыдущего вопроса. Есть ли у вас заболевания ЖКТ и эндокринной системы?