Консультации

После родов, волосы стали сухими, тусклыми, выпадают

Вопрос #5588

ДД! Меня беспокоит состояние моих волос. После родов, а прошло два года, волосы стали сухими, тусклыми, выпадают и еще магнитятся постоянно. Хотя до этого никаких проблем с волосами не было. Пользовалась бальзамами, эффекта не увидела. На носу лето хочется выглядеть хорошо. Может вы что то посоветуете действенное. Спасибо за внимание!


 Номер предыдущего вопроса 5588. Волос не красила никогда, никакой химической обработке не подвергались. Какие именно витамины посоветуете? Слышала, что как то лечат волос хной. Можно ли? И как правильно подобрать хну, сколько ею пользоваться?

Ответ

Доброго времени суток. Я бы рекомендовала вам пропить курс витаминов с дрожжами и витаминами группы В. А также нужно использовать при возможности профессиональную косметику и делать маски с маслом пперед мытьем. Красили за это время волосы? Воздецствовали термически или химически? При ответе пожалуйста указывайте номер предыдущего вопроса. 


 Доброго времени суток, Зияда. Из витаминов рекомендовала бы Пантовигар или Ревалид. Лучше в вашем случае использовать масло или другие масеи непосредственно для сухих волос. К примеру, итальянской фирмы Оптима. О ней подробнее можно узнать тут: http://www.hairdesign.ru/treatment-cosmetics/optima-treatment-cosmetics.html