Консультации

Хочу оставаться блондинкой, волосы выпадают, ломаются

Вопрос #3577
здравствуйте,хочу быть дальше оставатся блондинкой,крашусь эстель,покупаю кучу дорогих масок,бальзамов т.е. все профессиональное,но волосы выпадают ,ломаются,парикмахер говорит что стану лысой,говорит надо перекрашиватся в другой цвет,а мне очень нравится блонд.Подскажите может есть супер маски чтобы оставатся блондинкой и вылечить волос.Я со светлой кожей и серыми глазами
Ответ
почему то все считают,что быть блондинкой это значит забыть о хороших ,здоровых волосах..я готова спорить на эту тему бесконечно..
думаю главная причина это в неправильном выборе техники окрашивания,всегда можно найти компромис и оставаясь блондинкой использовать менее агрессивные средства..
то,что вы краситесь эстель,уже говорит о многом..так же я полагаю,что вы осветляетесь пудрой..
дело не в цвете,а в том чем и как вы краситесь..
попробуйте начать пользоваться более качественной косметикой,найти более грамотный подход к окрашиванию,думаю вы сразу почувствуете разницу..
к сожалению сожженные неправильной окраской волосы,восстановлению не подлежат..сейчас важно сохранить,то что осталось на голове и координально поменять технику окрашивания в дальнейшем..
есть много средств,обладающие свойством "одежды для волос",напр.лосьон WIDE от лебл-косметик,или гель с аналагичным названием..так же поможет био-ламинирование,которое защитит ваши волосы от воздействия внешних факторов..так ,постепенно срезая кончики,вы наконец станете обладательницей светлых,но здоровых волос=))