Консультации

Сильно пахнет кожа головы уже через несколько часов после мытья

Вопрос #5367

сильно пахнет кожа головы уже через несколько часов после мытья.пробовала мыть низоралом не помогает. что делать?


вопрос № 5367. беспокоит не только запах, но и белый налет, па перхоть не похоже


вопрос 5370. в нашем городе и близлежащем не продается себипрокс. нельзя ли его чем то заменить? и не может ли запах головы быть связан с неправильным функционирование других органов или неправильным питанием?


вопрос номер 5330. я из калужской области. продаются некоторые шампуни от себореи, но себипрокс. в аптеке сказали, что низорал самый сильный, если он не помог, то остальные вряд ли помогут.просто похоже на белый налет, если поскрести остается под ногтями,белые комочки

Ответ

Доброго времени суток, Катя. Неприятный запах головы может быть вызван паьогенной микрофлорой. Вероятнее всего, это себорея. Вас беспокоит только неприятный запах или же есть еще другие проявления? Пожалуйста при ответе  указывайте номер вашего первого вопроса. 


Доброго времени суток, Катя.  Я бы вам посоветовала средство СЕБИПРОКС.  На данный момент оно высоко эффективно в решении таких проблем.


Доброго времени суток, Катя. Запах волос не может быть связан. Запах из ротовой полости может.  Вы писали, что на перхоть не похоже.  А на что похоже? Из какого вы города?


Доброго времени суток, Катя.  Тогда попробуйте средства от перхоти симоне де люкс. Их можно заказать через интернет. Подробнее: http://www.hairdesign.ru/treatment-cosmetics/simone.html