Консультации

Год назад экспериментировал с образом, начали жутко выпадать

Вопрос #5048
Здравствуйте. Мне 19. Год назад экспериментировал с образом,красил волосы раза по 3 в месяц,примерно с этого времени они начали жутко выпадать.Образовались небольшие поредения в височной и теменной области. Пользовался различными шампунями и масками и где то через полгода выпадение уменьшилось(до 5-10 волос в день),и залысина на затылке тоже заметно уменьшилась.
При мытье головы,волосы выпадают и сейчас,но не сильно,небольшие поредения в височной области остались. Сам я это связываю с себореей,потому что уже на следующее утро после мытья головы волосы свалявшиеся и сальные,будто их давным-давно не мыли. Есть ли шансы восстановить волосы?
Ответ
Добрый день, Евгений. Да, шансы есть. Я бы рекомендовала вам использовать лечение для улучшения кровообращения- дарсонваль, поливитамины(к примеру, пантовигар) и средства, которые применяют непосредственно для лечения себорейного дерматита: Себипрост, к примеру или лечение препаратами итальянской фирмы ОПТИМА: http://hairdesign.ru/treatment-cosmetics/products/80.html