Консультации

не выпрямляю , не сушу феном, солома, жесткие

Вопрос #8681
Здравствуйте,у меня такая проблема , не берут не одни средства ( я волосы не порчу не выпрямляю , не сушу феном , только уход )сами по себе как солома , тонкие очень жесткие как у куклы например , невозможно расчесть не блестят , или редко . И жутко пушистые . Хотя не разу в жизни не красила . На меня даже не подействовало Био-ламинирование. что делать ?
Ответ

Здравствуйте.

Если у Вас такие волосы от рождения, то скорее всего, это особенность Ваших волос, такое бывает. Если же это появилось в определенном возрасте, возможно, в организме произошли какие-то нарушения, либо организму не хватает каких-либо веществ.

Говорить о состоянии Ваших волос заочно очень трудно, лучше всего Вам подойти к нашим мастерм, чтобы они посмотрели Ваши волосики и уже могли дать Вам какие-либо рекомендации, что можно было бы сделать. Консультация мастера будет бесплатной.

Также существуют различные средства для ухода за волосами, косметическая продукция предназначенная для ухода именно за такими сухими волосами, например, косметика Optima линия для окрашенных и сухих волос, косметика Selective. Но косметику лучше покупать, предварительно проконсультировавшись с мастером, который поможет Вам подобрать наиболее подходящий вариант.