Консультации

У меня воняют корни волосы

Вопрос #4718

Здравствуйте!!! у меня воняют волосы (точнее корни волос) началось это лет пять назад, сначала запах стал появляться каждые 3 дня. Сейчас я мою голову каждое утро а к вечеру запах не только от головы, но и от всего волосяного покрова на теле. Не знаю что делать. Утром будет не будильник а неприятный запах (вонь). Постельное белье меняю каждый вечер, а утро начинается с кошмара. Единственное переживаю что бы дочь не заболела этой же болезнью. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОГО УЖАСА. Спасибо.

началось все лет 5 назад. с каждым годом все хуже и хуже. Раньше мыла голову 1 раз в 3 дня, сейчас каждый день к вечеру запах уже во всей квартире постельное белье меняю каждый день. шампунь шаума, велла, глискур после перешла на японскую косметику тсубаки но и это без результата. я живу в деревне и у нас нет никаких специалистов по цвету волос я брюнетка сейчас крашу в рыжий краска № 7.4.4. нормальные, пушистые. мой рост 174см вес 76 кг. работаю в офисе тур фирмы по продаже туров. рисунок 1

Ответ

Доброго времени суток, Людмила. Прошу прощения за поздний ответ. Сайт был недоступен для ответа.  Я бы рекомендовала вам сделать соскоб на грибковую флору.  Особенно, если происходит выпадение волос.  Есть ли проявления на других областях?

Есть ли подобные проблемы у родителей? Волосы выпадают равномерно по всей голове или в какой-то определенной области больше?Пожалуйста при ответе на вопрос указывайте номер вашего предыдущего вопроса.