Консультации

Волосы на лице и теле растут не равномерно, клочками

Вопрос #7336

Здравствуйте , мне 25 лет , проблема в том, что на лице волосы ( борода) растут не равномерно , клочками, есть места где растут, а есть где не растут , от чего это и как можно исправить, у меня так всегда было ,волос на лице мало и они редкие, на теле так же . Не курю, алкоголь не потребляю, нормально питаюсь, занимаюсь спортом, нормальная мышечная масса, а волосы не растут нормально( Помогите пожалуйста, ибо у себя в городе нет трихологов.


 Вопрос#7336 Здравствуйте , мне 25 лет , проблема в том, что на лице волосы ( борода) растут не равномерно , клочками, есть места где растут, а есть где не растут , от чего это и как можно исправить, у меня так всегда было ,волос на лице мало и они редкие, на теле так же . Не курю, алкоголь не потребляю, нормально питаюсь, занимаюсь спортом, нормальная мышечная масса, а волосы не растут нормально( Помогите пожалуйста, ибо у себя в городе нет трихологов. Сергей | 15.03.2016 Ответ Доброго времени суток, Сергей. Прошу прощения за поздний ответ. А были гнойничковые заболевания кожи ранее? Акне? Дарья | врач дерматолог-трихолог Да акне бывает иногда да и раньше было, но редко и в очень легкой форме

Ответ

Доброго времени суток, Сергей. Прошу прощения за поздний ответ. А были гнойничковые заболевания кожи ранее? Акне?


 Возможно, из-за этого. Как выглядит выпадение? Устки выпадения округлой формы? или просто реже растут волосы в некоторых участках? Другие заболевания есть?