Консультации

После стресса, поездки, волосы выпадают равномерно по голове

Вопрос #4196
у меня очень сильно выпадают волосы уже на протяжении 9 месяцев. началось все после сильного стресса и поездки на юг.волосы выпадают равномерно по всей голове.после приема 3 курсов перфектила волосы стали расти.но очень тонкие и светлые.наличие хронических заболеваний отсутствует.у эдокринолога была. гормоны щитовидной железы и половые в норме. в течение года заболеваний не было.даже легкой простуды.а волосы лезут и лезут.после мытья выпадает примерно 300 волос. я русая.волосы тонкие и раньше - тобыли не очень густые.выпало примерно 30 процентов. рост 164 ,вес 68 кг.работаю в офисе,работа нервная.присутствуют ночные смены.пожалуйста подскажите,что делать? заранее благодарю!!!
Ответ
Вам необходимо пообследовать не только гормональный фон,но и состояние внутренних органов,И противостоять стрессам с помощью соответствующей терапии.
Также вам необходимо назначить внутреннюю витаминотерапию и наружные средства для восстановления волос,обязательно нужно добавить физиотерапевтическое лечение в виде мезотерапии или лазеротерапии.