Консультации

Вылечила гепатит С и посыпались волосы

Вопрос #4575

.Переболела гепатитом С,вылечилась,анализы в норме,но вот с волосяным покровом пришлось расстаться.Волосы выпали на голове полностью,полностью выпали брови и ресницы.Пропила курс витаминов ,что приписал дерматолог-но результат 0.подскажите,чем мне лечится и куда обратится.После выздоровления прошло 8 месяцев,по поводу того что я теперь как альбионс испытываю сильный стресс

Ответ

Здравствуйте, Валентина.

На данный вопрос - как лечиться, к сожалению, может ответить только врач. Нужно выяснить почему не происходит восстановление волосяного покрова, возможно, в результате данного перенесенного заболевания произошли какие-то нарушения в организме. Вам нужно обратиться к врачу-трихологу за консультацией, который непосредственно занимается проблемами потери волос. Доктор проведет все необходимые обследования и должен помочь Вас в решении имеющейся проблемы.
Людям, страдающим подоброго рода проблемой, особенно когда процесс восстановления волосяного покрова занимает очень долгое время или восстановить его уже нельзя, можно рассматривать такой метод - безоперационного замещения волос. Данный метод позволит Вам вернуться к прежней жизни, не отказывая себе даже в посещении бассейна и сауны, занятии спортом и пр.