Консультации

В Казахстане занимаются подоными способами лечения и востановления

Вопрос #761

Здравствуйте у меня такой вопрос в Казахстане занимаются подоными способами лечения и востановления? Или все таки придется ехать в Россию?


У меня очень резко начал редеть волос, он стал тоньше и реже. Стал еще жирным, мне приходится мыть голову кажый день. Что в этой ситуации можно сделать. Я не хочу быть лысым. Жду ответа заранее спасибо........


Каким средством надо пользоваться что бы остановить облысение?


Здравствуйте а пригормонозависимом выпадении передней части головы.Примерно какая сумма денег нужна для пересадки волос?И каким средством лучше пользоватся?


Вы можете написать название этих средств,просто у нас нет специалиста трихолога.

Ответ

К сожалению, не могу точно ответить на Ваш вопрос, так как не располагаю такой информацией.


Здравствуйте, Валерий.

В какой области волосы у вас выпадают больше? Скорее всего в области лба и темени? Это наследственное гормонзависимое выпадение волос. Только регулярное применение наружных средств, которые блокируют действие андрогена (муж полового гормона, который на волос к сожалению действует губительно на луковицы волоса), и средств блокирующих 5 -альфа-редуктазу (это должно быть указано в инструкции) может остановить процесс выпадения. Минимальный срок применения данных средств полгода. И ежегодно повторные курсы по 3 мес. Этой проблемой нужно заниматься длительно или не заниматься совсем. Ведь гормоны у вас из крови убрать невозможно


Здравствуйте,Валерий.

Для того что бы подобрать терапевтическое средство для лечения облысения, нужно выяснить причину.

Опишите свою проблему подробнее пожалуйста:как давно существует проблема?Какая зона волосистой части головы страдает больше? 


В зависимости от размера зоны облысения может потребоваться разное количество микрографтов для пересадки. За один сеанс пересадки волос можно получить в средном от 700 до 2000 микрографтов. Стоимость может быть разной в разных клиниках пересадки волос. А что касается поддерживающих средств для андрогенетической алопеции, то необходимо использовать средства, регулирующие выработку фермента 5-альфаредуктазы. Они наиболее эффективны.


Их достаточно много. Очень часто они рподаются в аптеках. Дело в том, что мы не имеем право рекламировать на этом сайте конкретные марки лечебной косметики. В салоне, которым я руковожу, также имеются такие средства. И на сайте салона также выложена подробная информация по ним. Наш сайт легко найти в Интернете, просто введя название салона. Через тот источник я Вам подробно отвечу и порекомендую все необходимое.