Консультации

Очень жирная кожа головы, катастрофическое выпадение волос

Вопрос #4767
Здравствуйте, мне 21 год. Волосы начали выпадать с 17 лет, уже тогда у меня были проблемы кожей головы, зуд, болячки и прыщи , которых я всегда выдавливал. Дерматолог сразу поставил диагноз- себорейный дерматит, выписал мне Белосалик, Зинерит и шампунь Кериум ДС. Уже как год у меня нету никаких болячек на голове, но волосы просто катастрофиски выпадают, от жирности кожи головы я так и не избавился.
Записался на прием к трихологу в очень дорогую частную клинику ( Прага, Чехия) , провели анализы и поставили мне диагноз Андрогенная Алопеция, я с этим смирилсяи решил, что это просто неизбежно. Но летом я отдыхал на море в Хорватии, там очень соленое море и целый день я находился под солнцем и за целый месяц пребывания на море у меня просто не выпал ниодин волосок с головы и выросло очень очень много новых.
Сейчас мне 21 год и волосы просто слетают с моей головы, даже касаться боюсь своей головы, такое ощущение , что кожа моей головы как шкура мертвого животного, вот так вот… После мытья голова полностью покрывается белым слоем (не перхоть) и я уверен, что именно в этом все мои беды. Волосы очень сильно поредели и они уже вырастают чуть ли не мертвыми.
Я уже просто не знаю как мне быть, пожалуйста помогите мне !
Ответ
Доброго времени суток, Qwe. Прошу прощения за поздний ответ.  Сайт был недоступен для ответа.  Как состояние волос на данный момент?  А после постановки диагноза АГА вы стали использовать какие-нибудь средства?