Чжангуан 101 Лосьон 101 D, 120 мл

4500 руб
Описание
Для кого:
Для мужчин, Для женщин
Назначение:
Для лечения очагового облысения
Бренд:
Чжангуан 101
Вид:
Лосьоны
Объем:
120 мл
Доступность:
Нет в наличии
Количество товара:
0

Описание

101 D – это совершенно новое уникальное средство против выпадения волос, которое было разработано на основе целебных трав из Китая, а также с помощью самых современных и новых технологий.

Данный препарат рекомендуется использовать при следующих проблемах и заболеваниях: при облысении, вызванном рядом генетических факторов.

В данном случае препарат аккуратно стимулирует рост волос, восстанавливая их на всех проблемных участках головы; при облысении, вызванном себорейными заболеваниями.

В данном случае препарат аккуратно и довольно быстро устраняет зуд, перхоть и прочие некомфортные ощущения, которые могут привести к выпадению волос; при проблемах с волосами, вызванными слишком частым применением химических составов, выполнении завивок и так далее. В данном случае препарат «101 D» дарит волосам силу и здоровье, аккуратно утолщая их и даря им естественную красоту; при любых проявлениях слишком сильного и частого выпадения волос. В данном случае препарат устраняет все эти причины, и волосы вновь становятся густыми и здоровыми.

Препарат «101 D» прошел все необходимые исследования в лучших медицинских учреждениях Китайской столицы – города Пекин. Доказано, что в восьмидесяти трех случаях из ста препарат оказывает положительный результат уже через несколько дней после начала его применения.

Отзывы клиентов

Поле обязательно
Поле обязательно
Поле обязательно Минимальное количество символов: 5 Максимальное количество символов: 2000