Бесплатный звонок
по России
8 800 775 05 36
Трихолог-консультант
поможет с выбором
Самовывоз в
Санкт-Петербурге
Доставка Почтой России
бесплатно
при заказе от 7000 руб
Консультации

Применяю алерану при ага (4)

Вопрос #7936

Добрый день! Применяю алерану на протяжении уже 1 года 2 раза в день, были периоды синхронизации, когда волосы выпадали больше обычного (надо отметить, что после 1 месяца применения волосопад просто прекратился), а сейчас волосы стали выпадать сильнее, чем это было в периоды синхронизации. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Виктория | 28.07.2016
Ответ

Здравствуйте, Виктория! Ничего не делать, применять препарат дальше без перерывов. Периоды синхронизации будут повторяться, на первом году применения их два: в начале применения и через год от начала, что у вас и происходит. Не пугайтесь, всё нормально. Когда будет следующий, не скажу, потому что не знаю скорость роста Ваших волос. Не скоро.

Дарья | врач дерматолог-трихолог
Заказать звонок
  1. Ваше имя*
    Вводите только буквы.
  2. Телефон*
    Допустимы цифры, знаки: +, () и - .
Включите поддержку JavaScript в браузере
Обратная связь
  1. Ваше имя*
    Вводите только буквы.
  2. E-mail*
    Ваш актуальный E-mail адрес.
  3. Сообщение*
Включите поддержку JavaScript в браузере
Подпишитесь на наши спец. предложения и новинки
Поддержка клиентов
+7 (812) 386-11-62
пн-вс c 10:00 до 21:00
 
Обратная связь Заказать звонок
Мы в соц. сетях:
Мы принимаем: