Консультации

выпадение после акнекутана или другая причина

Вопрос #8790

Принимал акнекутан более года, одним из побочных эффектов указано обратимое выпадение волос. Мне 21 год, волосы заметно поредели, хоть уже и не принимаю месяца 3. Раньше всегда была шикарная "шевелюра", однако сейчас волосы достаточно истончились, ничего критического, но всё равно совсем не то что было

Андрей | 31.03.2017
Ответ

Здравствуйте, Андрей! Волосы восстановятся, после ретиноидов так часто бывает, но это обратимо. Акне снова вернулись? Сейчас Вам можно использовать Комплекс от выпадения волос оптима или хотя бы лосьон из этого Комплекса, это ускорит восстановление волос. Ссылка на него:  http://triholog.org/optima/liniya-na-osnove-platsenty/loson-s-morskoj-platsentoj-12-8-ml Это средство, которое позволяет быстро восстановить структуру волос, активировать их рост.

Дарья | врач дерматолог-трихолог
Заказать звонок
  1. Ваше имя*
    Вводите только буквы.
  2. Телефон*
    Допустимы цифры, знаки: +, () и - .
Включите поддержку JavaScript в браузере
Обратная связь
  1. Ваше имя*
    Вводите только буквы.
  2. E-mail*
    Ваш актуальный E-mail адрес.
  3. Сообщение*
Включите поддержку JavaScript в браузере
Подпишитесь на наши спец. предложения и новинки
Поддержка клиентов
+7 (812) 386-11-62
пн-вс c 10:00 до 21:00
 
Обратная связь Заказать звонок
Мы в соц. сетях:
Мы принимаем: